Мобильная версия
Корзина 0
Полный спектр услуг по автоматизации управления на базе программных продуктов «1С»
(8552) 55-11-00

Новости компании

18 августа 2015

1С:ERP

Согласно стратегии нашей компании направленную на ориентацию работы с современными продуктами фирмы 1С, наши сотрудники осваивают "1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием". Сразу пять сотрудников сдали экзамены на "1С:Профессионал. ERP Управление предприятием".

10 июля 2015

Сертификация 1С

Сразу три наших сотрудника сдали экзамен "1С:Специалист по платформе 8.3". Вместе с вновь принятыми сотрудниками общее число сертификатов 1С:Специалист достигло 36, а 1С:Профессионал 88.

1 июля 2015

Статус 1С:ERP

Наша компания получила статус 1С:ERP, подтвердив свою квалификацию при выполнении масштабных (свыше 2000 пользователей) проектов на базе 1С:УПП в ОАО "КАМАЗ".

1 апреля 2015

Сертификация 1С

Два наших сотрудника аттестовались на 1С:Профессионал по платформе 1С:Предприятие 8.3. Таким образом, общее количество сотрудников сертифицированных 1С:Профессионал достигло 87 человек.

20 марта 2015

Создан сайт компании

Сегодня открылся сайт нашей компании. Целями создания сайта являются продвижение компании и ее услуг на рынке и получение статусов Центров компетенции. Прикладной целью создания сайта является организации технологической поддержки наших клиентов - helpdesk.

13 марта 2015

Сертификация "1С"

В результате регистрации сертификатов "1С" сотрудников компании наша компания стала лидером в городе по количеству сертифицированных "1С:Специалистов" и "1С:Специалистов-консультантов" - 30 сертификатов.
Разработан план развития персонала с получением еще в этом году количества сертификатов более 50. Запланирована также сертификация на "1С:Консультант" - ведущих консультантов и руководителей проектов с целью получения статусов Центров компетенции.

11 марта 2015

Встреча ИТ-служб ОАО "КАМАЗ, ОАО "Татнефть" и ООО "ЦОБ"

На площадке ИТ-парка состоялась встреча ИТ-служб ОАО "КАМАЗ", ОАО "Татнефть" и сотрудников нашей компании.
На встрече стороны обменялись опытом и проблемами эксплуатации ERP-систем в крупных холдингах, обсудили различные варианты развития информационных систем, рассмотрели возможные направления совместной работы. Всеми сторонами была признана полезность и необходимость в дальнейшем подобных встреч.

13 февраля 2015

Выигран тендер на обслуживание УРПС ОАО "Татнефть"

В январе 2015 года наша компания выиграла тендер на обслуживание систем на базе "1С:Предприятие 8", проводимый структурным подразделением ОАО "Татнефть" - Управлением реализации строительных проектов. В тендере участвовали 6 фирм "1С:Франчайзи".

24 ноября 2014

Создание направления оказания услуг внешним клиентам

В октябре-ноябре руководством компании и поддержки со стороны руководства ОАО "КАМАЗ" было принято решение о создании направления по оказанию услуг внешним клиентам. В первую очередь речь идет о дочерних и зависимых общества ОАО "КАМАЗ".
Для быстрого развития направления в состав компании были приняты в полном составе сотрудники набережночелнинского филиала ООО "ЮБМ/БИЗНЕС СЕРВИС", ранее составляющие костяк другой известной фирмы "1С:Франчайзи" - ООО "БРИК Ком".

28 августа 2014

Компания стала официальным партнером 1С

Наша компания заключила с фирмой "1С" договор "1С:Франчайзинг". Целью вступления в сеть "1С:Франчайзи" является организации региональных Центров компетенции по обслуживанию программных продуктов 1С в организациях группы компаний КАМАЗ при тесном сотрудничестве с фирмой "1С".

31 января 2014

Заключение генерального договора с ОАО КАМАЗ"

Между нашей компанией и ОАО "КАМАЗ" заключен генеральный договор на обслуживание эксплуатирующихся информационных систем. Одновременно аналогичный договор расторгнут с ООО "Интелком", основная часть сотрудников которого продолжила работать уже в качестве сотрудников нашей компании.


ООО "Центр информационных технологий" занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С».
В нашей компании работают сертифицированные фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Они помогут качественно и оперативно решить задачи по автоматизации управления и учета на вашем предприятии.
Наша компания опирается в своей работе на знание и повседневное применение стандартов качества, проектных методов в управлении, процессного подхода в организации нашей деятельности.
Мы работаем с крупными компаниями и холдингами, имеем большой опыт комплексных решений на базе продуктов "1С" и интеграции их с другими эксплуатируемыми автоматизированными системами.